Upcoming Events

Public 2019/07/26(Fri) 15:00〜

【RPA】UiPath 無料体験セミナー & 相談会(7/26)

Hiroshi Katayama Hiroshi Katayama

東京都渋谷区恵比寿4-20-3 恵比寿ガーデンプレイスタワー27F

1/6

Finished Events View all events (11)

Ended 2019/07/18(Thu) 15:00〜

【RPA】UiPath 無料体験セミナー & 相談会(7/18)

Hiroshi Katayama Hiroshi Katayama

東京都渋谷区恵比寿4-20-3 恵比寿ガーデンプレイスタワー27F

1/6

Ended 2019/07/10(Wed) 15:00〜

【RPA】UiPath 無料体験セミナー & 相談会(7/10)

Hiroshi Katayama Hiroshi Katayama

東京都渋谷区恵比寿4-20-3 恵比寿ガーデンプレイスタワー27F

4/6

Ended 2019/07/05(Fri) 15:00〜

【RPA】UiPath 無料体験セミナー & 相談会(7/5)

Hiroshi Katayama Hiroshi Katayama

東京都渋谷区恵比寿4-20-3 恵比寿ガーデンプレイスタワー27F

2/3

Ended 2019/06/28(Fri) 15:00〜

【RPA】UiPath 無料体験セミナー & 相談会(6/28)

Hiroshi Katayama Hiroshi Katayama

東京都渋谷区恵比寿4-20-3 恵比寿ガーデンプレイスタワー27F

5/8

Ended 2019/06/14(Fri) 15:00〜

【RPA】UiPath 無料体験セミナー & 相談会(6/14)

Hiroshi Katayama Hiroshi Katayama

東京都渋谷区恵比寿4-20-3 恵比寿ガーデンプレイスタワー27F

1/6

Ended 2019/03/29(Fri) 10:00〜

【RPA】UiPath 1day ハンズオンセミナー【プレ開講】3/29(金)無料

Hiroshi Katayama Hiroshi Katayama

東京都渋谷区恵比寿4-20-3 恵比寿ガーデンプレイスタワー27F

3/2

Ended 2019/02/27(Wed) 19:00〜

【平日夜開催】今日から始めるAWS無料勉強会

Hiroshi Katayama Hiroshi Katayama

東京都渋谷区恵比寿4-20-3 恵比寿ガーデンプレイスタワー27階

4/20

Ended 2018/09/20(Thu) 19:00〜

【平日夜開催】今日から始めるAWS無料勉強会

Hiroshi Katayama Hiroshi Katayama

東京都渋谷区恵比寿4-20-3 恵比寿ガーデンプレイスタワー27階

14/16

Ended 2018/07/20(Fri) 15:00〜

【金曜夕方開催】AWS × 奉行i10で働き方改革の波に乗る【勉強会】

YukaKimura YukaKimura

新宿区西新宿6-8-1住友不動産新宿オークタワー32F

0/20

Ended 2018/03/12(Mon) 16:00〜

【3/12開催】情シス必見! AWS×働き方改革 @恵比寿

YukaKimura YukaKimura

東京都渋谷区恵比寿4-20-3(恵比寿ガーデンプレイスタワー27F)

4/9

Members 74

Organizer

  • kyoka_sakurai
  • Hiroshi Katayama
  • RYO
  • rpa-solution

Other Members

  • miyamuu
  • Pao-2018
  • Hirosi
  • Lii7777
  • uaaaaaaaa
  • Ko-ta
  • nakashio_daikii
  • m_iwawaki
  • ogata_hidehiro
  • rewrtie_1214
  • daiki9999
  • Kenta
  • gantaku0x
  • takakuni
  • kibe
  • keijin
  • tano-nobuo
  • m-itoh
  • TechnoKuRo
  • bashikojapan

Media(0)

    If you add media to group events the most recent 10 media items are shown.